すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups lithium ion battery pack ] 一致 66 製品.
エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V |
| ターミナル タイプ: | F2 |
3.2V 18650再充電可能なLifepo4リチウム電池のパック3300mah
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 3.2V 18650再充電可能な李イオン細胞lifepo4のパック |
プラスチック貝LiFePO4 3.2v 30ahのリチウム イオン電池
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 2years |
| 製品名: | LiFePO4電池3.2v 30ahリチウム イオン バッテリー・バックアップLiFePO4電池 |
携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック |
携帯用動力火車Lifepo4電池のパック19.2V 27Ah 162000mAh
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車lifepo4電池のパックの製造者 |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
再充電可能なLiFePO4電池のパック12.8V 18.75Ah 75000mAh 240Wh
| 適用: | エネルギー蓄積、太陽エネルギー |
|---|---|
| 製品名: | 携帯用動力火車LiFePO4の電池の供給 |
| サイクル寿命: | >2000回 |

