すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups lithium ion battery pack ] 一致 66 製品.
UPSのエネルギー蓄積のための太陽エネルギーLifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12.8Vリチウム鉄の隣酸塩(LiFePO4)電池 |
| ターミナル タイプ: | F2 |
3000時周期3.2v 200ahバックアップLiFePO4電池
| 適用: | EVの電気通信、太陽エネルギー、オートバイ |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | LiFePO4電池3.2v大きい容量リチウム イオン バッテリー・バックアップLiFePO4電池 |
True Double Version ラックタイプ 6KVA/10KVA リチウムバッテリー付きオンラインUPS
| パッケージの詳細: | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
-20℃~65℃の作動の臨時雇用者の範囲が付いている3.2V LiFePO4の細胞のパック
| 最高充満流れ: | 100A |
|---|---|
| 締切り電圧を排出しなさい: | 2.5 (0℃) 2.0 (- 20℃) |
| 容量: | 100Ah |

