すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups lithium ion battery pack ] 一致 66 製品.
100-240VacはCCTVのルーターPOEのために出力された小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vを入れました
| 入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dbよりより少し |
10ms転送時間は12V 7/9AHAH AGM電池との単位の電源60W 120Wを持ち上げます
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
DVRのモニターのルーターVOIP POEのウェブ画像のための60W 120W DCのパワーアップ40dB騒音レベル
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
高い両立性12V 7/9AHAH AGM電池との小型DC UPS 60W 120W 40dBの騒音
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
1KVA/2KVA/3KVA リチウム電池付きオンラインUPS True ダブルバージョン スタンダード2Uラックタイプ
| 定数電圧: | 220/230/240VAC |
|---|---|
| バッテリー: | LiFePO4 |
| ジェネレーター入力: | 支援 |
保護小型DC UPS 100-240Vacの入力5V 9V 12V 15V 24V 48V出力に積み過ぎて下さい
| 入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dbよりより少し |
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |

