すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
LCD LEDライン相互UPS 1000va 2 | 6ms転送時間93% AC Effciency
| 起源の場所: | 広東省中国 |
|---|---|
| 保護: | 、電池の過充電、overdischarge、積み過ぎショートさせて下さい |
| 転送時間: | 2 | (典型的な) 6氏、最高10氏(。) |
標準3U 48V 100Ah リチウムバッテリー UPSとインバーター
| 電池細胞: | 3.2V 100Ah |
|---|---|
| ライフ サイクル: | 5000サイクル @25°C 80%DOD |
| わずかなエネルギー: | 4.8kWh |
記憶保護機構が付いている高い信頼性モジュラー オンラインUPS 20KVA-500KVA
| 応用分野: | 交通機関、オフィス、医学のコンピューター室、データ センタ。 |
|---|---|
| タイプ: | ラインで |
| 段階: | 3 で三相停止して下さい |
1.5KVA 24VDCコンピュータ ネットワークのためのオンライン相互UPSの電源45-65Hz
| 起源の場所: | 広東省中国 |
|---|---|
| 保護: | 、電池の過充電、overdischarge、積み過ぎショートさせて下さい |
| 重量: | 4.8-17.3kg |
ディープサイクル 12V 6Ah リチウム電池 UPS電源バックアップと太陽光発電
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |

