すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
True Double Version フロアタイプ オンライン UPS 1KVA/2KVA/3KVA
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
OEM メンテナンスフリー ABS ケース素材 充電バルブ 制御された鉛酸電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
Stable performance 2.55 Kg 12V 9Ah lead acid battery for UPS system
| 材料: | ABS |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight valve regulated lead acid battery 12v for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight 12v vrla sealed lead rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg Weight 12v 9ah Valve Regulated Sealed Lead Acid Battery For Ups, Telecom, Alarm System And Solar System
| 材料: | ABS |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |

