すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ powerful lfp battery pack ] 一致 58 製品.
12V24V48V LiFePO4 バッテリーパック 600*460*457mm 備蓄電源のためのA級
| バッテリーのサイズ: | 標準的な/習慣 |
|---|---|
| エネルギー密度: | / |
| サイズ: | 600*460*457mm |
Long Life 51.2V 200Ah Lithium Battery For Energy Storage, solar and telecom
| 色: | オプション |
|---|---|
| 保証: | 5年 |
| 電池のタイプ: | 51.2V lifepo4電池のパック |
Upgrade Your Home Power System with a 51.2V 100Ah LiFePO4 Battery 6000 Cycles of Reliable Energy
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 放電端電圧: | / |
| タイプ: | lifepo4 |

