すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ powerful lfp battery pack ] 一致 58 製品.
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
24V パック電圧出力 リチウム-鉄-リン酸電池と家庭用エネルギー貯蔵のための長持ち
| 商品名: | 12V24V48V |
|---|---|
| サイズ: | 600*460*457mm |
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
ブルーツディスプレイ リチウムイオン・フォスファート電池 600*460*457mm 商業用
| 最高の放出流: | 50A~300A |
|---|---|
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
| エネルギー密度: | / |
LiFePO4 バッテリー グレード A と 最適 バッテリー 重量 壁掛け型 で エネルギー 容量 を 最大限に 増やす
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| バッテリー重量: | / |
6kw LiFePO4電池が付いている太陽動力火車力インバーター ホームデポ
| 製品名: | 太陽エネルギーの場所、LiFePO4電池が付いている太陽エネルギーインバーター |
|---|---|
| 適用: | 家庭電化製品、エネルギー蓄積、太陽エネルギーシステム |
| 評価される力: | 4kw/6kw |
51.2V100Ah LiFePO4 Bank for Home Energy Storage 6000 Cycle Life -20°C to 45°C Operating Range
| 応用: | 電気自動車,電動工具,太陽エネルギー貯蔵 |
|---|---|
| 容量: | 100AH |
| サイクルライフ: | 6000回 |

