すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ powerful lfp battery pack ] 一致 58 製品.
家庭 バックアップ パワー エネルギー 貯蔵 スマート BMS 48V 100Ah の リチウム バッテリー システム
| 保証期間: | 10年 |
|---|---|
| パック出力電圧: | 24V/48V/51.2V |
| 生命を活用する: | >10年 |
積み重ねられる"つのエネルギー貯蔵システム 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| モデル: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 内部阻力: | ≤45mΩ |
| 期待される 周期 寿命: | 周回6000サイクル@100%DOD,1C 25°C |
エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V
| 保証: | 3年 |
|---|---|
| 製品名: | エネルギー蓄積のための12V李イオン電池Lifepo4の充電電池12.8V |
| ターミナル タイプ: | F2 |
積み重ねられる"つのエネルギー貯蔵システム 5kwh 10kwh 15kwh 20kwh
| モデル: | 5KWH/5KW |
|---|---|
| 内部阻力: | ≤45mΩ |
| 期待される 周期 寿命: | 周回6000サイクル@100%DOD,1C 25°C |

