すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ powerful lfp battery pack ] 一致 58 製品.
12V24V48Vパック付き長持ちで強力なLFPバッテリーパック
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| 商品名: | 12V24V48V |
携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック
| 適用: | ラップトップ、小型冷却装置、ファン満たす、無人機、電話エネルギー蓄積、太陽エネルギー、等 |
|---|---|
| 保証: | 3年 |
| 製品名: | 携帯用動力火車12V lifepo4電池のパック |
軽量で強力な12V 100ah LiFePO4 バッテリーパック 160Wh/kg エネルギー密度
| Dimension: | 600*460*457mm |
|---|---|
| Display: | LCD Optional |
| Grade: | A |
16S17P バッテリー接続 48V LiFePO4 バッテリーパック 長持ちするバッテリー寿命
| Discharge End Voltage: | 10V |
|---|---|
| Product Na Me: | 12V 100ah Lifepo4 Lithium Battery |
| Battery Size: | / |

