すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups lithium ion battery pack ] 一致 113 製品.
True Double Version ラックタイプ 6KVA/10KVA リチウムバッテリー付きオンラインUPS
| パッケージの詳細: | 標準輸出パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 支払条件: | L/C,T/T |
LiFePO4 バッテリー グレード A と 最適 バッテリー 重量 壁掛け型 で エネルギー 容量 を 最大限に 増やす
| 生命を活用する: | >10年 |
|---|---|
| ディスプレイ: | オプション (LED,Bluetooth,WiFi) |
| バッテリー重量: | / |
24V パック電圧出力 リチウム-鉄-リン酸電池と家庭用エネルギー貯蔵のための長持ち
| 商品名: | 12V24V48V |
|---|---|
| サイズ: | 600*460*457mm |
| モデル番号: | 1kwh 2kwh 3kwh 5kwh 8kwh 10kwh 15kwh |
リチウム電池UPS DSPデジタル制御 リアル・ダブル・コンバーション オンラインUPS
| 受渡し時間: | 45 日 |
|---|---|
| 支払条件: | L/C,ウェスタンユニオン,D/P,T/T,ウェスタンユニオン,MoneyGram |
| : |
リチウム電池小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vの出力サポートOEMサービス
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |

