すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups lithium ion battery pack ] 一致 113 製品.
6kw LiFePO4電池が付いている太陽動力火車力インバーター ホームデポ
| 製品名: | 太陽エネルギーの場所、LiFePO4電池が付いている太陽エネルギーインバーター |
|---|---|
| 適用: | 家庭電化製品、エネルギー蓄積、太陽エネルギーシステム |
| 評価される力: | 4kw/6kw |
18W 8000mah LifeP04のリチウム電池が付いている携帯用小型DC UPS
| 入れられた電圧: | 100-240Vac/50Hz ~60Hz |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB以下 |
10ms転送時間は12V 7/9AHAH AGM電池との単位の電源60W 120Wを持ち上げます
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
高い両立性12V 7/9AHAH AGM電池との小型DC UPS 60W 120W 40dBの騒音
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |
51.2V 100Ah LiFePO4 Power 6000 Cycles Reliable Home Energy Storage from -20°C to 45°C
| パック出力電圧: | 12V24V48V |
|---|---|
| 人生を使う: | >10年 |
| 最高の放出流: | 50A~300A |
100-240VacはCCTVのルーターPOEのために出力された小型DC UPS 5V 9V 12V 15V 24V 48Vを入れました
| 入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dbよりより少し |
耐久性のミニDCUPS 絶縁のない電源 通信およびセキュリティ機器の安定した電圧サポート
| Packaging Details: | export deigned packing |
|---|---|
| Delivery Time: | 15-20 working days |
| Payment Terms: | L/C, T/T, Western Union, D/A, D/P, MoneyGram |
保護小型DC UPS 100-240Vacの入力5V 9V 12V 15V 24V 48V出力に積み過ぎて下さい
| 入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dbよりより少し |
DVRのモニターのルーターVOIP POEのウェブ画像のための60W 120W DCのパワーアップ40dB騒音レベル
| 広い入力電圧: | 100-240vac |
|---|---|
| 転送時間: | <10 ms=""> |
| 騒音レベル: | 40dB (1m)よりより少し |

