すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
2.55kg weight maintenance free ups lead acid battery for UPS, Telecom, alarm system and solar system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
ディープサイクル 12V 100Ah リチウム電池 太陽光とUPS UN383
| パッケージの詳細: | 標準輸出電池パッケージ |
|---|---|
| 受渡し時間: | サンプル: 7 日 注文量: 20 日 |
| 供給の能力: | 1日あたりの300 PC |
2.05 Kg 12V 7Ah lead acid battery for ups backup power application
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
Good performance 12v lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
UPSのためのagmのsla電池の蓄電池12v 7ah、電気通信、太陽系、警報システム
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
UPS、電気通信、警報システムおよび太陽系のための良質の密封された深い周期電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
2.05kg weight sealed vrla battery 12v 7Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |

