すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
2.55kg 重量 12v Vrla 封印された硫酸電池 Ups,テレコム,アラームシステムおよび太陽系アプリケーション
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight agm maintenance free battery 12v 9Ah for ups, telecom, alarm system and solar system application
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight 12v 9ah valve regulated sealed lead acid battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| 材料: | 印刷される |
|---|---|
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight 12v valve regulated rechargeable battery for ups, telecom, alarm system and solar system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
12v 9ahの再充電可能なUpsシステムのための弁によって調整される鉛酸蓄電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.5kg |
UPSの太陽系のための電気通信によって密封される12v 18ahの鉛酸蓄電池
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの18Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ5.10Kg |
UPSの電気通信はVRLAによって調整された鉛酸蓄電池12v 150ahを密封した
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの150Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ40.00Kg |
ターミナルF1はUPSの電気通信のための鉛酸蓄電池12v 200ahを密封した
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの200Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ58.00Kg |
12V24V48V LiFePO4 バッテリーパック 600*460*457mm 備蓄電源のためのA級
| バッテリーのサイズ: | 標準的な/習慣 |
|---|---|
| エネルギー密度: | / |
| サイズ: | 600*460*457mm |

