すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
2.05 Kg 12V 7Ah Sealed type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 7ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.05 Kg |
12v rechargeable sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの7Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.05 Kg |
2.55 Kg 12V 9Ah VRLA type lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの9Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ2.55 Kg |
2.55 Kg 12 volt sealed lead acid battery for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 材料: | ABS |
|---|---|
| 容量: | 9ah |
| 電圧: | 12V |
2.55kg weight valve regulated sealed lead acid storage battery 12v 9ah for UPS,Telecom,solar system,alarm system
| 容量: | 9ah |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | 2.55 KG |
密封される手入れ不要は鉛酸蓄電池12v 14ahをのための持ち上げるシステムを
| 容量: | 細胞@25 C 1個あたりの1.75Vへの14Ah@20hr-rate |
|---|---|
| 電圧: | 12V |
| 重量: | およそ3.65Kg |
ディープサイクル 12V 200Ah リチウムバッテリー キャラバン / キャンプ 電力バックアップ
| 化学成分: | リチウム鉄の隣酸塩(LiFePo4) |
|---|---|
| 最大充電電圧: | 14.6V |
| 最大充電電流: | 200A |

