すべての製品
-
Stamatisギリシャ私はG技術プロダクトと非常に満足する、質は非常によく、安定して、よいサービスと、私は感謝している! -
ムハマドAshfaq良質。私のプロジェクトによく適しなさい。
キーワード [ ups ] 一致 629 製品.
AGM VRLAは400のサイクル寿命と手入れ不要鉛酸蓄電池を調整しました
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM電池太陽エネルギー システム、UPSシステム、通信機器のための深い周期電池のタイプ |
| 密封されたタイプ: | 封印された |
容易な取付けVRLAは太陽エネルギー システムのための鉛酸蓄電池を調整しました
| 製品名: | 太陽エネルギー システム、UPSシステム、通信機器のための酸のゲル電池のタイプを導いて下さい |
|---|---|
| 応用分野: | UPS、太陽系、街灯、テレコミュニケーション、等 |
| 電圧: | 12v、2v、6V |
貼られた平らなタイプ高容量の鉛酸蓄電池、AGM VRLA深い周期電池
| 電圧: | 12v、2v、6V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAはUPSシステムのための鉛酸蓄電池の非常に高容量の鉛酸蓄電池を調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |
コンパクト デザインVRLAは鉛酸蓄電池の深い周期の末端のシーリングを調整しました
| 電圧: | 2V、6V、12V |
|---|---|
| 製品名: | AGM VRLAは鉛酸蓄電池UPSシステムのための深い周期の高容量の鉛酸蓄電池、太陽エネルギーを調整しました |
| 品質保証: | 1 年間 |

